Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Форум о дружбе, любви, семье и детях!

ФорумПравилаЧаВоПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983

Самые активные пользователи
Ташенька (17910)

Викуся (10699)

Love (7907)

ЖДУЩАЯ (4569)

Белая (3968)

Надюшка (3885)

Иришка-86 (3245)

Янинка (2481)

ЛОТОС (2431)

Мамуся (2160)

ПОГОДА
Наш форум живет 2869 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька

Викуся

Иришка-86

Love

Поделиться|

Вы покупали платье или брали на прокат?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 03:58

У Вас было платье на прокат или Вы его покупали?Как вы относетесь к прокату свадебного платья?Говорят:"Что нельзя платье на прокат,ведь кто его знает,кто и с какой судьбой его носил до Вас"?Обсуждаем все "за" и "против"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама

Верная жена, заботливая мама

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 04:09

покупали )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-2)
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 04:22

у меня не было платья))) мы просто росписались)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 04:22

Love пишет:
Жаль конечно!
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 04:48

Надюшка пишет:
Love пишет:
Жаль конечно!
ты знаешь, я сама именно так и хотела...не любитель свадеб я и платьев...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 04:53

Ну кто как!Я об єтом всю жизнь мечтала!!!!!
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 04:55

Надюшка пишет:
Ну кто как!Я об єтом всю жизнь мечтала!!!!!
Абсолютно согласна))) А вот на венчание очень хочу красивое платье)))

Иришка-86
Богиня

Богиня

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 05:55

мы покупали,теперь висит в шкафу
Тася

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 10:13

Я покупала. Против проката, т.к. неизвестно кто носил и какой итог был...да и привередливая очень...

Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 10:16

И я покупала и я была против проката,да и прокат у нас дороже покупки,если и не дороже,то на одном уровне!
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 10:20

я согласна, что платье должно быть своё... тем более прокат и вправду порой дороже выходит, вон знакомая цепила платье и всё двойной тариф...

Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 10:23

Вот,вот!Одень и переживай,что не дай Бог порвёш!!!!Это кошмар!!!!
Natalis
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 10:45

Я брала напрокат,но платье было совершенно новое. Как бы вам так обьяснить...У моей тети свадебный салон,я просто просила у нее красивое платье на свадьбу-она дала мне новое, я знаю,что после меня оно уже началось сдаваться в прокат.
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 10:54

У нас ещё делают так:Шьют себе на заказ,а потом отдают его в прокат.
Тася

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 11:08

Natalis пишет:
Я брала напрокат,но платье было совершенно новое. Как бы вам так обьяснить...У моей тети свадебный салон,я просто просила у нее красивое платье на свадьбу-она дала мне новое, я знаю,что после меня оно уже началось сдаваться в прокат.
Наташ, хорошо когда знаешь, что платье новое! Ведь бывают такие, что цепляют ценник и выдают как новое, ведь разные продавцы и хозяева бывают...

Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 11:13

Да, Наташ, и такое може быть(((

Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 11:15

Да уж!Всё бывает!
Biata
Соседка

Соседка

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 19 Апр 2010, 11:21

В прокат платья дают и новые и уже б/у. Разница лишь в цене. Я покупала платье, теперь висит в шкафу, одену на венчание :) Может еще буду одевать на парад невест в Севастополе.
Манюня
Прекрасная Незнакомка

Прекрасная Незнакомка

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Вт 20 Апр 2010, 11:17

Я буду покупать 100%!
Катерина
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Чт 03 Июн 2010, 06:14

платье покупала, про прокат даже и не думала, цена как за покупку платья, да и не особо много платьев на прокат,тех которые нравятся. сейчас платье лижит в шкафу, может продам, но пока не собираюсь.
Екатерина-мама котика

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Ср 09 Июн 2010, 21:46

я покупала платье и ни капли не жалею,мне его в процессе садьбы прямо на животе прожгли,теперь лежит в диване в пакете грязное и рваное))))
Викуся
Верю в чудеса

Верю в чудеса

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Чт 17 Июн 2010, 08:56

И я платье покупала. О прокате даже не задумывалась, теперь лежит в шкафу. Продавать его не собираюсь, на память оставила.

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
За победу в фотошоп - конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Чт 17 Июн 2010, 11:39

И я продавать не буду,пусть на память будет!
Надюшк@
Талисман форума

Талисман форума

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Пн 20 Сен 2010, 01:16

Я покупала платье, даже и не думала его брать на прокат.
Белая
Беленький ангелочек

Беленький ангелочек

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат? Чт 02 Дек 2010, 08:09

а я брала на прокат и точно не жалею об этом.Мне оно не нужно,и так места в комнате мало,куда бы я платье ложила незнаю)0Так что я взяла напрокат))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это только пальцы - коснувшиеся клавиатуры, вбившие в нарисованное лицо символ улыбки. Может, оно и к лучшему. Я могу улыбаться, даже если я плачу.

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6)
За победу в фотошоп - конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вы покупали платье или брали на прокат?

Вы покупали платье или брали на прокат?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Свадьба :: Невеста-