Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Форум о дружбе, любви, семье и детях!

ФорумПравилаЧаВоПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983

Самые активные пользователи
Ташенька (17910)

Викуся (10699)

Love (7907)

ЖДУЩАЯ (4569)

Белая (3968)

Надюшка (3885)

Иришка-86 (3245)

Янинка (2481)

ЛОТОС (2431)

Мамуся (2160)

ПОГОДА
Наш форум живет 2815 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька

Викуся

Иришка-86

Love

Поделиться|

Болезненные месячные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gera
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Болезненные месячные Пт 26 Мар 2010, 16:10

Девочки, как вы переносите критические дни? Употребляете ли медикаменты? Что лучше всего помогает?
Делимся друг с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка

Соседка

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Ср 31 Мар 2010, 09:18

У меня сестра спасается Спазганом. Ничего другое уже не помогает. У меня же боли прекратились как только стала жить половой жизнью. Раньше спасалась Но-шпой
Natalis
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Ср 31 Мар 2010, 09:24

Я пью Солпадеин,если уж сильно больно!
Gera
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Чт 01 Апр 2010, 23:10

У меня до родов были такие боли что вообще ничего не помогало, лежала трупом, а от таблеток просто выворачивало, как только они в желудок попадали.
Natalis
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Пт 02 Апр 2010, 02:43

Гера,а я себя глажу по животу,мне это помагает Laughing А еще когда я сидела на противозачаточных Ярина,болей при месячных не было.
mashunka39
Прекрасная Незнакомка

Прекрасная Незнакомка

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Пн 05 Апр 2010, 10:25

Я пью Ибумитин 400.
Мамуся
Верная жена, заботливая мама

Верная жена, заботливая мама

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Пн 05 Апр 2010, 11:44

но-шпа, но стараюсь вообще не пить не чего

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-2)
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Вт 06 Апр 2010, 21:09

сейчас я пью противозачаточные, поэтому не болючие, а раньше , кавспомню, так дрогну... кошмар...Surprised практически ничего не помогало..лежала, вставалаа, лежала и так целый день...более менее мог помоч кетарол или найз, второе сильней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Вт 06 Апр 2010, 23:07

У меня до родов были очень болезненные месячные ,я тоже вспоминать о них боюсь, но сейчас тьфу- тьфу- тьфу всё прошло! Я пила спазмолгон .
Gera
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Ср 14 Апр 2010, 09:03

Natalis пишет:
Гера,а я себя глажу по животу,мне это помагает Laughing А еще когда я сидела на противозачаточных Ярина,болей при месячных не было.
А я грелку горяченную клала хотя и знаю что нельзя. Но так боль немного успокаивалась
Безнадёга

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Ср 21 Апр 2010, 23:39

Я читала, что в ЭТИ дни девушка должна полежать, поболеть так сказать. Это наверно безработный кто-то написал. Тут надо и на работу и поесть приготовить, какое там поболеть! Я пью 2 таблетки но-шпа. вроде пока помогает
N@$tЁn@
Соседка

Соседка

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Ср 21 Апр 2010, 23:48

У меня тетка до замужества мучалась. приходилось раз в месяц брать отгулы на работе на пару дней, встать не могла
Безнадёга

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Чт 22 Апр 2010, 00:36

очень сожалею таким людям. Но так же не люблю когда довотят до идиотизма. Одно дело что человеку, как твой тёте, реально плохо. А другое. у моей подруги доча, она дружит с моей дочей. Так вот каждые месячные она сидит дома. Ни в школу никуда. А моя говорит что ничего у неё не болит. Даже не притворяется. Просто её мама думает, что так будет лучше. Типа не пойдёт же она в школьном туалете прокладку менять. Абсурд.
Катеринка

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Пн 28 Июн 2010, 05:44

Я но-шпу пью, мне помогает. Спазмалгон тоже неплохо действует, но лучше вообще ничего не пить.
Тамуся
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Ср 14 Июл 2010, 08:04

у меня до родов без потери сознания не проходило и месяца, такая боль сильная была.Спасалась только "БАРАЛГИНОМ" внутримышечно.после рождения доченьки были только 1 раз сто пила не помню....что будет дальше даже не представляю lol! надеюсь на лучшее
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Ср 14 Июл 2010, 08:25

У меня пару месяцев после родов были совсем не болючие, а вот пару месяцев в подряд были такие боли что караул, думали скорую вызывать! Состояние словами не передать, всё трусится, тошнит- караул!
Тамуся
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Чт 15 Июл 2010, 03:34

хотела спросить: Девочки после родов, у кого месячные начались, сопровождаются ли они головокружением???У меня очень сильно кружится голова, это так должно быть???
Клошка
Я здесь новенькая

Я здесь новенькая

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Чт 15 Июл 2010, 05:17

У меня тоже проходят эти дни довольно тяжело.Буквально дня два боль держит.Пью кетанов.Знаю канечно же что они очень вредные,но боль такую перетерпеть не могу.Говорят есть не плохие таблетки .Которые можно пить,но помогают ли они точно не могу сказать,а вот название узнаю напишу,да и сама попробую.Все никак не дойду до аптеки... очки
Окулист

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Чт 15 Июл 2010, 08:51

Цитата :
Чем спасаетесь?
Но-шпа форте
Иришка-86
Богиня

Богиня

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Чт 15 Июл 2010, 08:58

у меня такие дни проходят практически безболезненно,бывает конечно и болит живот тогда пью или но-шпу или триган д,конечно это когда терпеть не сила ,а так стараюсь терпеть
Безнадёга

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Пт 16 Июл 2010, 04:41

Клошка, Юль, ты бы поаккуратней с кетаноф, а то это слабый наркотик!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-2)
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Вс 05 Сен 2010, 05:06

Светик, кетанов (кеторол, найз - всё с одной оперы), сильные лекарства с содержанием наркот.вещ-ва, но до 4 шт. в день не опасно. недавно у врача узнавала. Я пью их, если совсем не вмоч (ни разу в день большу 2х не пила)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Сб 22 Янв 2011, 03:53

Сегодня мучаюсь с этим делом((( выпила но-шпу и кетарол..и лежу..вроде чуть легче, но по-мимо живота ещё и голова кипит прям...хорошо сегодня не работаю..просто совпадение удачное...

Ташенька
ТильдоМама

ТильдоМама

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Чт 01 Дек 2011, 04:12

Раньше у меня КД проходили безболезненно, но со временем я стала мучиться. Вчера, после долгого перерыва "началось". Сегодня меня сгибает пополам, такое ощущение, что внизу живота долбили бейсбольной битой)) Полдня просто ужасно много усилий приложила, чтобы не согнуться прямо в городе, домой приехала, выпила спазмалгон, чуток отпустило. Вот же ж "женская доля"))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](-6)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]( -6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа

Бездонная Душа

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Чт 01 Дек 2011, 05:02

У меня как-то раз на раз не похож...после родов раз может быть такая боль сильная и прям заливает,а раз даже и не заметно проходят.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болезненные месячные

Болезненные месячные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-