Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Форум о дружбе, любви, семье и детях!

ФорумПравилаЧаВоПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983

Самые активные пользователи
Ташенька (17910)

Викуся (10699)

Love (7907)

ЖДУЩАЯ (4569)

Белая (3968)

Надюшка (3885)

Иришка-86 (3245)

Янинка (2481)

ЛОТОС (2431)

Мамуся (2160)

ПОГОДА
Наш форум живет 2815 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька

Викуся

Иришка-86

Love

Поделиться|

Бросить курить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Gera
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Бросить курить Пт 26 Мар 2010, 16:09

Девочки делитесь секретами, кто как бросал курить. И помогают ли всякие пластыри и жвачки?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа

Бездонная Душа

СообщениеТема: Re: Бросить курить Сб 27 Мар 2010, 04:07

Я так сама себя настроила и решила что моему будущему малышу никотин не нужен..Очень тяжело было не закурить на работе..нервы стрес..но как себя настроиш так и будет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Безнадёга

СообщениеТема: Re: Бросить курить Вт 30 Мар 2010, 09:22

19 мая будет год как не курю. Иногда в компании могу под бутылочку пива побаловаться. Но со стороны мне уже кажется это смешным. Бросила как токо заболела почка. Темпа 39, встать не могу, жрать не могу. короче пиелонефрит. И как ушло всё само собой. Вдобавок в это время делали ремонт к приезду дочи. Так вот и помогала мужу мебель собирать в безсознательном состоянии. До сих пор ся героем считаю!! 8)
Gera
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Бросить курить Чт 01 Апр 2010, 23:08

Ты действительно герой, да еще какой.
Natalis
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Бросить курить Пт 02 Апр 2010, 01:30

Я родила,грудью откормила,а теперь немножко балуюсь Wink Простите меня. Курю два раза в неделю по три-четыре сигареты.Перед ребенком никогда не курю Surprised
Алесенька
Знакомая

Знакомая

СообщениеТема: Re: Бросить курить Пт 02 Апр 2010, 02:48

А я бросила курить когда меня муж очень сильно попросил! Не курю уже три года.
Natalis
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Бросить курить Пт 02 Апр 2010, 03:21

Алесенька,молодец ты!!!! Уважаю!!! Idea
Безнадёга

СообщениеТема: Re: Бросить курить Вс 04 Апр 2010, 08:39

Иногда мнения мужчины ОЧЕНЬ влияет на женщину!! Скоко я просила мужа "попросить " меня бросить курить. А ему грит всё равно

Gera пишет:
Ты действительно герой, да еще какой.

Спасибочки

Последний раз редактировалось: Безнадёга (Сб 04 Июн 2011, 06:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Gera
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Бросить курить Ср 14 Апр 2010, 09:02

Natalis пишет:
Я родила,грудью откормила,а теперь немножко балуюсь Wink Простите меня. Курю два раза в неделю по три-четыре сигареты.Перед ребенком никогда не курю Surprised
А я так не могу, я или курю или не курю. Когда грудью откормила тоже побаловаться решила, так до сих пор балуюсь набаловаться не могу
Безнадёга

СообщениеТема: Re: Бросить курить Ср 21 Апр 2010, 23:42

Надо просто искать в этом минусы. Знаешь как начала чуять тот же запах изо рта собеседника, когда тот курит. так неприятно становится. знаю что человек чистит зубы, даже жвачку постоянно жуёт, но прям ужас не хочется разговаривать!
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Бросить курить Чт 22 Апр 2010, 01:12

Я не курила 2-а года,пока была беременная и когда кормила!Сейчас в компании могу покурить(но меня не тянит)!Я считаю,что кидать курить надо резко и сразу,а не баловать себя по одной,да по одной!Надо найти силу воли и сказать:"Всё конец"и бросить раз и навсегда!
Безнадёга

СообщениеТема: Re: Бросить курить Чт 22 Апр 2010, 01:18

Надюх, я согласна с тобой. Кстати сама тоже могу закурить в компании, если выпиваем, но на след день даже и не вспомнить об этом. А 19 мая будет год как официально бросила курить. В один день. правда меня болезнь заставила.
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Бросить курить Чт 22 Апр 2010, 01:26

А меня беременность!И я этому рада!
Безнадёга

СообщениеТема: Re: Бросить курить Чт 22 Апр 2010, 01:28

я сама говорила, что когда захочу ребёнка, за год брошу курить, но как то не получалось....
Катеринка

СообщениеТема: Re: Бросить курить Пн 28 Июн 2010, 05:47

Я серьезно никогда не курила, так изредка бывало. Но когда узнала о беременности,даже этот вопрос не стоят-немедленно бросила даже думать о сигаретах!
Тамуся
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Re: Бросить курить Ср 14 Июл 2010, 07:44

мы когда еще встречались,с моим, несколько раз бросали, но силы воли не хватало(((. У нас родственников много как на день рождения к кому то пойдем - выпьем и ..срывались постоянно, но вот когда я забеременела - в один день бросила, всю беременность с мужем боролась чтобы и он бросил. После рождения дочки не курим ни я ни он, курить не собираемся и надеюсь не никогда соберемся
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа

Бездонная Душа

СообщениеТема: Re: Бросить курить Ср 24 Ноя 2010, 04:08

После мужа 30 летия а это было 17 октября моя последняя сигарета!!!Сейчас и не тянет даже.И на работе курилка на улице поэтому в холод для меня двойной + бросить курить!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Счастье
Талисман форума

Талисман форума

СообщениеТема: Re: Бросить курить Ср 24 Ноя 2010, 04:54

А я не курю!

Было время лет 5 назад - пробовала, баловалась под бутылочку пива, за компанию, а потом поняла, что это лишее и мне совершенно не нужно - стресс не снимает, здоровью вредит, запах вообще беее, да еще и финансам урон - да ну его нафик!!! Больше и желания не возникает!!! Чего и вам всем желаю!!!
Янинка
 Русалонька

Русалонька

СообщениеТема: Re: Бросить курить Ср 24 Ноя 2010, 06:06

И я не курю))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Белая
Беленький ангелочек

Беленький ангелочек

СообщениеТема: Re: Бросить курить Ср 24 Ноя 2010, 07:00

Я курила долго,около 6 лет.Бросила курить когда забеременила,сейчас не курю,но иногда тянет когда выпью)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это только пальцы - коснувшиеся клавиатуры, вбившие в нарисованное лицо символ улыбки. Может, оно и к лучшему. Я могу улыбаться, даже если я плачу.

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6)
За победу в фотошоп - конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Безнадёга

СообщениеТема: Re: Бросить курить Чт 25 Ноя 2010, 08:33

Ага, а какой запах изо рта беееее(((((((((((((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-2)
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Бросить курить Пн 09 Янв 2012, 22:12

Я хочу бросить уже курить... Но, может быть, не так сильно, чтоб это сделать... Просто знаю, что я на сессии точно не смогу, т.к. все выбегаем на переменке, заодно и пообщаться...т.е. сейчас бросать не получится, уверена -сорвусь... но надо хотя бы после... Муж начал сокращать количество сигарет... аааааа ну почему не могу раз и всё?..бросила(((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бросить курить

Бросить курить

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-