Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Форум о дружбе, любви, семье и детях!

ФорумПравилаЧаВоПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983

Самые активные пользователи
Ташенька (17910)

Викуся (10699)

Love (7907)

ЖДУЩАЯ (4569)

Белая (3968)

Надюшка (3885)

Иришка-86 (3245)

Янинка (2481)

ЛОТОС (2431)

Мамуся (2160)

ПОГОДА
Наш форум живет 2833 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька

Викуся

Иришка-86

Love

Поделиться|

Косметика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама

ТильдоМама

СообщениеТема: Косметика Сб 13 Мар 2010, 08:35

Чем пользуемся?Фирма, название. Советуем друг другу, показываем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](-6)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]( -6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Косметика Сб 10 Апр 2010, 13:41

У меня большинство косметики с Эйвона...
Вот с тушью у меня проблема, сколько не пробовала, она мне нравится только первую неделю... мне нужен объём....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Natalis
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Косметика Сб 10 Апр 2010, 14:43

Тогда тебе нужно со специальными щеточками тушь покупать.Я тоже люблю обьем,поэтому купила себе сейчас тушь Лореаль с щеточкой сферой,офигенно закручивает.

а вот тушь
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Косметика Сб 10 Апр 2010, 21:24

Natalis спасибо большое!!! а удобно её наносить такой кисточкой? и сколько стоит примерно?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Biata
Соседка

Соседка

СообщениеТема: Re: Косметика Сб 10 Апр 2010, 22:11

У меня декоративка разных фирм, тут у меня особого предпочтения нету.
Тени Фаберлик, Эйвон, Пупа, Буржуа, есть даже большая палитра Роби Роуз :))) А еще на днях наконец-таки нашла матовые тени, купила сразу все 4 палитры, они мне очень пригодятся для коррекции. Искала их пол года, а нашла в магазине Приветливый, что рядом с домом :)))
Тушь очень нравится от Фаберлик - Дуэль. Пользуюсь коричневой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так же из любимых это Мейбилин Вольюм Экспресс. Обе для объема.
Что касается губ, предпочитаю жидкие помады и блески!!!! Тут тоже большое разнообразие марок от Живанши до Эвелин :))))
Пудры беру прозрачные. В основном Пупу, Фаберлик и Арт-визаж (последняя делятся как по цветам, так и по типу кожи). Тоналку Фаберлик. Раньше пользовалась Лореалевской - Колор адаптер, но она мне не подошла по тексутре, ложится как масочка. Хотя цвет идеально адаптируется. Макс Фактор очень плотная, не для моей тонкой кожи. Хотя ей хорошо пользоваться как корректором :))) Закроет любой прыщик.
Natalis
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Косметика Вс 11 Апр 2010, 02:41

Love пишет:
Natalis спасибо большое!!! а удобно её наносить такой кисточкой? и сколько стоит примерно?

Я незнаю сколько стоит))Муж дарил. Удобно пользоваться. Когда красишь ресницы,щетку держишь горизонтально,а чтобы сделать обьемнее,нужно повернуть щетку вертикально и с помощью щеточки сферы вытягивать
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Косметика Пн 12 Апр 2010, 13:28

Natalis пишет:
Love пишет:

Я незнаю сколько стоит))Муж дарил. Удобно пользоваться. Когда красишь ресницы,щетку держишь горизонтально,а чтобы сделать обьемнее,нужно повернуть щетку вертикально и с помощью щеточки сферы вытягивать
интересно... спасибо большое!!! как приобрету расскажу!!!

m_ir_ka
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Re: Косметика Вт 08 Июн 2010, 11:10

у меня почти все с Орифлєйма - довольна,раньше пользовалась Лореаль,КолорМі,МаксФактор і т.д
Надюшк@
Талисман форума

Талисман форума

СообщениеТема: Re: Косметика Чт 30 Сен 2010, 00:33

Тушь у меня от Орифлейм, очень нравится, молочко для умывания и блеск для губ только Лореаль, тени Пупа.
Люсик
Королева красоты

Королева красоты

СообщениеТема: Re: Косметика Пн 24 Янв 2011, 08:20

Не знала,где похвастаться-решила здесь. Купила месяц назад ночной крем "Черный жемчуг". Написано на коробочке,что улучшения будут заметны через 3 недели. Ну как сказать-коже хорошо и комфортно,но ничего сказочного. НО.... У меня в уголках глаз уже мелкие морщинки были,а теперь-нет. Вот еще раз убедилась-дешево-не обезательно плохо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметика

Косметика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Моя косметичка-