Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Форум о дружбе, любви, семье и детях!

ФорумПравилаЧаВоПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983

Самые активные пользователи
Ташенька (17910)

Викуся (10699)

Love (7907)

ЖДУЩАЯ (4569)

Белая (3968)

Надюшка (3885)

Иришка-86 (3245)

Янинка (2481)

ЛОТОС (2431)

Мамуся (2160)

ПОГОДА
Наш форум живет 2815 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька

Викуся

Иришка-86

Love

Поделиться|

Стоматит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Викуся
Верю в чудеса

Верю в чудеса

СообщениеТема: Стоматит Вт 01 Фев 2011, 12:29

Был ли у вашего ребенка стоматит? Чем лечились? Как долго?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
За победу в фотошоп - конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса

Верю в чудеса

СообщениеТема: Re: Стоматит Вт 01 Фев 2011, 12:41

Мы вот столкнулись с такой проблемой. Скажу малышка первый день намучилась, ну и я с ней [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Кушать хочет, немного поест и не может, ротик болит ... плачет ... Начала протирать очень тщательно такой штукой - "натрия тетраборат раствор 20% с глицерином" (еще называется бура с глицерином), 3 раза в день после еды на протяжении 5-6 дней. После первой же процедуры полегчало и кушать хорошо начала. Правда не нравилась сама процедура, но мужественно терпела моя зайка!

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Белая
Беленький ангелочек

Беленький ангелочек

СообщениеТема: Re: Стоматит Вт 01 Фев 2011, 12:46

Очень хорошая вещь,помогает сразу(хватает всего 2 раз)
Взять кусочек прополиса и столовую ложку сливочного масла,растопить всё вместе на паровой бане и протирать.
Отличный рецепт!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это только пальцы - коснувшиеся клавиатуры, вбившие в нарисованное лицо символ улыбки. Может, оно и к лучшему. Я могу улыбаться, даже если я плачу.

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Викуся
Верю в чудеса

Верю в чудеса

СообщениеТема: Re: Стоматит Вт 01 Фев 2011, 12:51

Возьму на заметку! А то, мало ли! У нас же руки постоянно во рту! И это мы еще не ползаем!
А прополис где можно купить?

За победу в конкурсах
Иришка-86
Богиня

Богиня

СообщениеТема: Re: Стоматит Вт 01 Фев 2011, 23:15

хорошо помогает нистатин и В12- размять таблетку и смешать с витамином,горькая получается смесь но помогает сразу или помазать губки синькой
Белая
Беленький ангелочек

Беленький ангелочек

СообщениеТема: Re: Стоматит Пт 13 Май 2011, 07:26

Викуся пишет:
А прополис где можно купить?
На рынке,там где продают мёд.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это только пальцы - коснувшиеся клавиатуры, вбившие в нарисованное лицо символ улыбки. Может, оно и к лучшему. Я могу улыбаться, даже если я плачу.

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6)
Викуся
Верю в чудеса

Верю в чудеса

СообщениеТема: Re: Стоматит Пт 13 Май 2011, 09:20

Спасибо, буду знать. Но лучше бы не пригодилось Razz

За победу в конкурсах
Белая
Беленький ангелочек

Беленький ангелочек

СообщениеТема: Re: Стоматит Пт 13 Май 2011, 09:27

Викуся пишет:
Но лучше бы не пригодилось
Это точно!)

За победу в конкурсах
Бурулька
Я здесь новенькая

Я здесь новенькая

СообщениеТема: Re: Стоматит Вт 06 Май 2014, 01:02

Хочу поделиться нашим опытом лечения стоматита. А он у нас немаленький, учитывая, что сын, постоянно грызя ногти и ручки имеет эти язвы с периодичностью раз в 2-3 месяца. Пока они высыпали по 1-2, то лечили просто полосканием соды и шалфея. Но когда их высыпало много (я даже не считала эти язвы), то он просто не мог даже рот открыть, чтоб прополоскать. Тога знакомый стоматолог посоветовал смазывать язвы обезболивающим гелем (нам по возрасту уже подошел камистад, поэтому взяли его). Это совсем другое дело! Намазали и через пару минут боль вообще не чувствуется. И прополоскать можно нормально, и покушать. За неделю в общем вылечили. но название геля теперь даже записала, чтобы если опять посыпет быстренько облегчить боль.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Стоматит

Стоматит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Детское здоровье :: Детские болезни :: Болезни кожи и слизистой-