Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Форум о дружбе, любви, семье и детях!

ФорумПравилаЧаВоПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983

Самые активные пользователи
Ташенька (17910)

Викуся (10699)

Love (7907)

ЖДУЩАЯ (4569)

Белая (3968)

Надюшка (3885)

Иришка-86 (3245)

Янинка (2481)

ЛОТОС (2431)

Мамуся (2160)

ПОГОДА
Наш форум живет 2833 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька

Викуся

Иришка-86

Love

Поделиться|

Обида

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Обида Ср 13 Окт 2010, 07:48

Слишком ли вы ранимы? Или вас сложно чем-то обидеть? Обижают ли вас слова окружающих вас людей? И как вы с этим справляетесь?
Бывает ли что вы нарочно хотите обидеть другого человека?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

СообщениеТема: Re: Обида Ср 13 Окт 2010, 08:39

На самом деле это очень тяжелый вопрос, какой ты человек, все мы в какой-то степени ранимы, да есть моменты когда меня можно задеть и самое обидное, что так меня обидеть могут только самые близкие, после этого всегда себе говорю, всё! будь жосче и не обращать внимания на это, но сердце не камень
Янинка
 Русалонька

Русалонька

СообщениеТема: Re: Обида Ср 13 Окт 2010, 08:45

Бывают случаи когда совсем нечайно можешь обидеть, потом очень переживаю за это((
Сама я не очень обидчивая, быстро все забывается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надюшк@
Талисман форума

Талисман форума

СообщениеТема: Re: Обида Ср 13 Окт 2010, 09:30

Муж меня может обидеть иногда очень даже легко, смотря какое у меня в данный момент настроение, но забываю обиду буквально через пару минут, а вот другим уже сложнее меня обидеть.
Varghona
Душа компании

Душа компании

СообщениеТема: Re: Обида Вт 02 Ноя 2010, 10:08

Меня бывший часто обижал.. вернее, я на него обижалась. Если мне казалось, что он что-то не так сказал, не так посмотрел - всё, обида на полдня. Он даже как-то не выдержал и назвал меня избалованной истеричкой. (А на нынешнего я, кстати, ни разу не обижалась, хотя и было пару таких моментов, когда я имела полное право на обиду. Вот такой парадокс).
А сама стараюсь никого не обижать, даже если и человек мне противен.
Белая
Беленький ангелочек

Беленький ангелочек

СообщениеТема: Re: Обида Пт 03 Дек 2010, 05:56

Раньше была обидчивой,после двух лет с мужем это всё исчезло.Я стала более закалённой и на какое то слово,я могу только улыбнуться,а про себя подумать,вот люди больные)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это только пальцы - коснувшиеся клавиатуры, вбившие в нарисованное лицо символ улыбки. Может, оно и к лучшему. Я могу улыбаться, даже если я плачу.

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6)
За победу в фотошоп - конкурсах
Янинка
 Русалонька

Русалонька

СообщениеТема: Re: Обида Пт 03 Дек 2010, 06:10

Белая пишет:
Раньше была обидчивой,после двух лет с мужем это всё исчезло.Я стала более закалённой и на какое то слово,я могу только улыбнуться,а про себя подумать,вот люди больные)))
Тоже самое, только еще не замужем)) За почти пять лет уже встречаний перестала быть обидчивой))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Белая
Беленький ангелочек

Беленький ангелочек

СообщениеТема: Re: Обида Пт 03 Дек 2010, 07:32

Апельсинка пишет:
За почти пять лет уже встречаний перестала быть обидчивой))
Во как на нас мужики влияют))Но только знаешь,я иногда обиду использую как оружие,Димчик что то скажет,я могу сделать вид что обиделась и иногда это приносит неплохие плоды,но делаю я это крайне редко)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это только пальцы - коснувшиеся клавиатуры, вбившие в нарисованное лицо символ улыбки. Может, оно и к лучшему. Я могу улыбаться, даже если я плачу.

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6)
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Обида Пт 03 Дек 2010, 13:04

Я раньше была ппц какая обидчивая,прям Очень, сейчас обижаюсь если только по делу) иногда использую обиду в свою пользу))) как Юльчик Белая))) но тоже иногда, а то потом не поверит.. Если обиделась, то быстро забываю, мирюсь в основном всегда первая, т.к. быстро отхожу)))
Love пишет:
Обижают ли вас слова окружающих вас людей?
Бывает... бывает даже так..Просто мне плохо..Очень, что случилось понять не могу, потом поковырявшись в себе, я понимаю, что меня что-то очень задело...Если задело, то прощу не быстро, а может и запомню надолгоооо.... Я близким прощу многое, а вот простым окружающим -нет.
Love пишет:

И тоже бывает)))) месть))) око-за око. Человеку хорошему я ничего никогда не сделаю нарочно, а в целях ЗАЩИТЫ я могу придумать как бы обидеть..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ташенька
ТильдоМама

ТильдоМама

СообщениеТема: Re: Обида Вс 23 Янв 2011, 01:33

Меня очень легко обидеть и ранить - даже взглядом, интонациями в голосе - я слишком все близко к сердцу принимаю. Но отхожу быстро, если понимаю, что обида моя - на пустом месте.
Love пишет:
Если этот человек сильно меня обидел, то бывает))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](-6)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]( -6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Счастье
Талисман форума

Талисман форума

СообщениеТема: Re: Обида Вс 23 Янв 2011, 23:12

Я ранимый человек. Не всегда покажу, что меня задели слова или действия окружающих, но внутри буду очень сильно переживать.

Порой слова окружающих больно ранят. Пытаюсь поставить себя на их место, бывает нахожу их поступкам оправдание, бывает, что это просто такие люди, и обижаться на них не имеет никакого смысла.

Стараюсь не обижать окружающих, но не всегда получается. На работе высказать негатив не могу, вот и "попадает" самым близким, стыдно потом, особенно перед мужем и родителями, прощу прощенья и даю себе честное слово - больше такого не говорить или не делать.
ЛОТОС

СообщениеТема: Re: Обида Пн 24 Янв 2011, 01:31

Цитата :
Меня очень легко обидеть и ранить - даже взглядом, интонациями в голосе - я слишком все близко к сердцу принимаю. Но отхожу быстро, если понимаю, что обида моя - на пустом месте.
я точно такая же,а перед месячными так,то вообще сама себя накрущу,а потом близкие страдают,не понятно за что.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-5)
Викуся
Верю в чудеса

Верю в чудеса

СообщениеТема: Re: Обида Чт 19 Май 2011, 12:00

Меня обидеть достаточно сложно. Я никакую критику или мнение окружающих не принимаю близко к сердцу. @

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Saulute
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Re: Обида Вт 05 Июл 2011, 04:42

Слишком ли вы ранимы? Очень ранима, легко довести до слёз, даже не удачной шуткой..
Обижают ли вас слова окружающих вас людей? Бывает и такое, но на слова посторонних я практически никогда не обращаю внимание, хотя было время (но там еще и гормоны работали и послеродовая депрессия), когда люди высказывали то или иное мнение и не всегда хорошее, о том что ты одна с ребенком, нагуляла и тд и тп..
И как вы с этим справляетесь? Таких людей ставила в игнор, удаляла, стирала, больше не общалась, осадок проходил помедленнее, но забывалось, а потом уже перестала обращать на это внимание..завидуют или не полноценные вот и всё.
Бывает ли что вы нарочно хотите обидеть другого человека? Нет..нарочно никого не пытаюсь обидеть, да и не люблю я это дело..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обида

Обида

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Психология и мы :: Я и социум-