Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Форум о дружбе, любви, семье и детях!

ФорумПравилаЧаВоПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983

Самые активные пользователи
Ташенька (17910)

Викуся (10699)

Love (7907)

ЖДУЩАЯ (4569)

Белая (3968)

Надюшка (3885)

Иришка-86 (3245)

Янинка (2481)

ЛОТОС (2431)

Мамуся (2160)

ПОГОДА
Наш форум живет 2833 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька

Викуся

Иришка-86

Love

Поделиться|

Детские инфекционные болезни, их инкубационный период.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Сб 13 Мар 2010, 04:35

Детские инфекционные болезни, их инкубационный период.Профилактика ифекционных болезней.Чем болели Ваши детки?Как и чем лечили?

Последний раз редактировалось: Надюшка (Пт 23 Апр 2010, 09:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Сб 13 Мар 2010, 04:40

Цитата :
Профилактика ифекционных болезней
Спойлер:

Катеринка

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Вс 22 Авг 2010, 23:08

Девочки, не знаю в той тме пишу или нет. Короче, муж пришол в пятницу с прыщами на спине и руках. прыщи похожи на комариные укусы, чешуться несильно. На каждом прыще есть след как от укуса. Если расчесать появляется небольшое количество желтой жидкости, но не гноя. И вот у меня и малой тоже появились такие прыщи. и они продолжают появляться. Температура у ребенка нормальная, особо небеспокойная она. Что это может быть, никто не встречался?
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Вс 22 Авг 2010, 23:38

Встречались. У моей подруги, как раз, типа такой гадости. Ходила к врачу - дерматологу, назначили анализы, уколы и кучу витаминов. Точно определить можно только после анализов, но предположительно сказали, что это аллергическая реакция, которая может быть связана с нервным истощением. Вот так....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Катеринка

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Вс 22 Авг 2010, 23:39

неужели у всех троих аллергия. У меня отродясь ничего не было никогда.
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Вс 22 Авг 2010, 23:42

не знаю, не знаю.... сама врачей не люблю, но посоветовала бы обратиться. Так нужны анализы...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Катеринка

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Вс 22 Авг 2010, 23:43

мужу сначала отправлю, пусть его посмотрят, потом надо врача малой вызывать:(((
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Вс 22 Авг 2010, 23:54

Это будут правильно. Катюш, ты напиши потом, что же всё-таки это было. Лечитесь.

Катеринка

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Пн 23 Авг 2010, 00:29

Спасибо, Алинушка!
Окулист

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Пн 23 Авг 2010, 01:24

Катеринка, а на голове нет таких высыпаний?
Катеринка

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Пн 23 Авг 2010, 01:57

Нет, на голове нету. Я сразу подумала, что это ветрянка, но вроде нет. Я вообще не знаю что это!

Последний раз редактировалось: Катеринка (Пн 23 Авг 2010, 11:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Окулист

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Пн 23 Авг 2010, 02:04

а сфоткать можешь высыпания?
Катеринка

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Пн 23 Авг 2010, 04:34

Сейчас дочка спит, а когда проснеться-конечно могу. Точь-в-точь, как комариные укусы, только группками по несколько штучек в верхней части туловища. Ну вот, лучше сфоткать Арина не дает...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Викуся
Верю в чудеса

Верю в чудеса

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период. Ср 16 Мар 2011, 00:46

Катеринка, так выяснилось, что за сыпь это была?
Только сегодня зашла в эту темку.

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
За победу в фотошоп - конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Детские инфекционные болезни, их инкубационный период.

Детские инфекционные болезни, их инкубационный период.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская :: Детское здоровье-