Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Форум о дружбе, любви, семье и детях!

ФорумПравилаЧаВоПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983

Самые активные пользователи
Ташенька (17910)

Викуся (10699)

Love (7907)

ЖДУЩАЯ (4569)

Белая (3968)

Надюшка (3885)

Иришка-86 (3245)

Янинка (2481)

ЛОТОС (2431)

Мамуся (2160)

ПОГОДА
Наш форум живет 2778 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька

Викуся

Иришка-86

Love

Поделиться|

Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
m_ir_ka
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Сб 13 Мар 2010, 04:23

Как относитесь к этим маркам?Что вам нравится с их придукции,а что нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Вс 21 Мар 2010, 04:50

Я беру тушь либо от Avon или от Oriflame, мне нравится, а не давно взяла тени от Mary Kay,то ими тоже довольна ,довольно таки долго держутся!
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа

Бездонная Душа

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Вт 23 Мар 2010, 05:30

А я представитель avon .Довольна этой маркой косметики!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тася

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 24 Мар 2010, 07:20

Oriflame не нравится ни чего, перепробовала практически все. Avon нравится, особенно крем-пудра, маски для лица и скрабы для тела. Mary Kay тоже нравится.

m_ir_ka
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Вт 30 Мар 2010, 04:30

Я только не давно стала консультантом Орифлэйм - мне очень многое нравится у них. В Ейвоне я разочаровалась,и немного уже надоел.
Biata
Соседка

Соседка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 31 Мар 2010, 05:02

С Орифлейм и Эйвон знакома давно. Брала только декоративную косметику. У Эйвон очень нравится разнообразие палитры теней, помад и блесков для губ. И качество хорошее.
Средства по уходу за лицом и телом не беру. Попробовала как-то умывлаку от Эйвон, она мне не подошла. Не хочу сказать, что она плохая, просто не для моего типа кожи.
Ташенька
ТильдоМама

ТильдоМама

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 31 Мар 2010, 05:03

Оксаночка, рада видеть тебя!Заходи знакомиться в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Evil or Very Mad

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](-6)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]( -6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
N@$tЁn@
Соседка

Соседка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 31 Мар 2010, 06:22

Я тоже консультант Avon. Косметика устраивает как по цене, так и по качеству. Орифлейм брала только тени, которые мне совершенно не подошли. А Мэри Кэй вообще никогда не пользовалась
Biata
Соседка

Соседка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 31 Мар 2010, 06:26

Я Мэри Кей пробовала, но не пользовалась. Хорошая косметика, но цена очень завышена. Она конечно на класс выше Орифлейма и Эйвона, но опять таки цена не обоснована.
Natalis
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 31 Мар 2010, 07:43

Была консультантом Орифлейм. Иногда на некоторую косметику этого бренда была аллергия,сейчас пользуюсь меньше,отдаю предпочтения другим фирмам.
Biata
Соседка

Соседка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 31 Мар 2010, 08:27

Сейчас пользуюсь Фаберликом, очень довольна. Косметика медицинская и решает многие проблемы. А самое главное знаю что и для чего нужно.
m_ir_ka
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 31 Мар 2010, 08:47

Мне Фаберлик не понравился,потому что заказала,а пришло какое-то старое - через месяц истекал срок годности.
Biata
Соседка

Соседка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 31 Мар 2010, 09:08

Надо было вернуть сразу!
У меня как-то тоже по заказу пришло староватое, из 18 месяцев оставалось пол года. А это было ср-во для стирки, понятно что я за пол года бы его не израсходовала. Я со скандалом, но вернула. Они не хотели менять, т.к. срок годности то не истек еще. Но это другая история. Прощу прощения за флуд :)
Natalis
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 31 Мар 2010, 09:10

Девочки,фирма косметики не влияет на то хорошая она или плохая. Кому то фирма может подходить,а кому то нет. В свое время моей маме подарили на работе тоник для лица Фаберлик, и ей он не подошел, на коже были раздражения. А вот Орифлейм ей подошел,а у меня наоборот аллергия.

Так что каждому свое!!!Здесь лучше пробовать и на собственном опыте уже видеть ,что подходит именно Вам!!!

(Мне например,подошла косметика Лореаль, и опять же таки все кроме шампуня, шампуни несколько раз покупала разные, и все равно не подошел для моей головы,а декоративка подошла)
Biata
Соседка

Соседка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 31 Мар 2010, 09:23

Согласна с Наташей отчасти, но не то что бы фирма может не подойти, зачастую серия не подходит. Т.к. тот же Лореаль выпускает разные серии для разных типов кожи и для решения разных проблем.
У нас на Фаберлике именно по-этому перед тем как покупать косметику проводится бесплатный косметический сеанс. 1 - что бы на себе проверить косметику 2 - что бы подобрать именно то, что нужно для твой кожи.
И опять же не рекомендую пользоваться тоником одной фирмы, кремом другой, а умывалкой третей. Если брать, то всю серию. Тогда будет достигнут максимальный эффект.
В Фаберлике этот пункт особенно важен, т.к. косметика трансдермальная и действует в глубоких слоях кожи. Если комбинировать Фаберлик с другой маркой, ФЛ протащит вглубь и потом может возникнуть аллергическая реакция на компонент из ср-ва другой марки. Большинство косметики которую я знаю предназначены для поверхностного действия, и не расчитана на глубокие слои кожи.
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Вт 06 Апр 2010, 10:46

я тоже представитель Avon, начала заниматься им т.к. длительное время пользовалась им. устраивает практически всё!!! в орифлейме тоже много интересного..лаки для ногтей хорошие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алесенька
Знакомая

Знакомая

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 07 Апр 2010, 19:27

А я сегодня иду подписывать на Мари Кей! Мне тоже очень эта косметика нравиться!
Love
Звёздочка

Звёздочка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Чт 08 Апр 2010, 10:24

девочки если кого-то что-то волнует из эйвона, с удовольствием подскажу, расскажу, просто правда много чего перепробовала...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надюшка
Банный лист

Банный лист

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Чт 08 Апр 2010, 11:00

Ок!Спасибки!!!Если что напишу!!!! Evil or Very Mad
m_ir_ka
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Сб 17 Апр 2010, 01:22

Девочки, а кто-то пробовал палитру маскирующих средств от Орифлэйм? Говорят хорошо скрывает темные круги,прищики... но хотелось бы узнать мнение тех,кто пробовал.
танюшечка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Пт 07 Май 2010, 21:46

m_ir_ka пишет:
Девочки, а кто-то пробовал палитру маскирующих средств от Орифлэйм? Говорят хорошо скрывает темные круги,прищики... но хотелось бы узнать мнение тех,кто пробовал.
я пробывала, мне очень понравилось, правда не полностью маскирует прыщички или круги под глазами, но все равно лучше, чем просто пудрой или тоналкой. я отдаю предпочтение орифлейм, так как эйвон раньше пробывала, так мне там только маски для лица нравились, а остальное вообще ничего не подходило. а начала пользоваться орифлейм и очень довольна))) cyclops
Белая
Беленький ангелочек

Беленький ангелочек

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Сб 05 Июн 2010, 01:10

Я пользуюсь косметикой Орифлейм,к моей коже она полностью подходит.Являюсь представителем этой компании.
Косметика Avon мне не подошла,от шампуня у меня начал высыпаться волос,а от крема появилась сыпь.Но как говорится каждому своё.Мери Кей хорошая косметика,мне подходит,но вот цена бьёт по карману.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это только пальцы - коснувшиеся клавиатуры, вбившие в нарисованное лицо символ улыбки. Может, оно и к лучшему. Я могу улыбаться, даже если я плачу.

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6)
За победу в фотошоп - конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Белая (Сб 05 Июн 2010, 01:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольчик

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Сб 05 Июн 2010, 01:29

МК пользуюсь, тени - очень довольна!, крем-пудра,пудра, помады вот блески МК не люблю...., очень нравиться туалетные воды МК, вот мужу уже 3-й год беру Домен, сама обожаю Трибьют! Эйвон я представитель этой компании много говорить не буду, многим пользуюсь сама - нравиться! Орифлейм не так часто, заказываю так как с знакомых никто не занимается. Ив Роше меня не вдохновил своей продукцией, что касается фаберлик никогда не пробовала сказать ничего не могу....
m_ir_ka
Душечка

Душечка

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 09 Июн 2010, 07:42

Девочки,кто-то пользуется косметикой Ив Роше? Что вам нравится из их ассортимента?
Белая
Беленький ангелочек

Беленький ангелочек

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше Ср 09 Июн 2010, 07:44

Боюсь,показаться далёкой,но я о такой косметике даже не слышала....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это только пальцы - коснувшиеся клавиатуры, вбившие в нарисованное лицо символ улыбки. Может, оно и к лучшему. Я могу улыбаться, даже если я плачу.

За победу в конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-8)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](-6)
За победу в фотошоп - конкурсах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше

Mary Kay, Oriflame, Avon, Faberlic, Ив Роше

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Красота и стиль :: Моя косметичка-